link
link
link
link
link
link
link

testovaja loshina

Объявление

Очередь написания постов:

Совсем скоро здесь появится список квестов и очередь написания постов. Это очень удобно ведь теперь вам не нужно будет разыскивать свою тему. Достаточно будет взглянуть сюда.

Последние новости:

Знаменательная дата, потому что именно сегодня мы официально открываем свои двери для всех гостей. Не стойте как вкопанные и не проходите мимо, выбирайте себе понравившуюся шкурку и бегом марш регистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » testovaja loshina » Тестовый форум » Краткое вступление.


Краткое вступление.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток. Как вы видели по заявке, я желаю, создать ролевую по городу в котором существует такая вещь как мистика. Сюжет основывается на "Легенде о Сонной Лощине". Саму книгу я не читала, но мне было достаточно краткого содержания новеллы, что бы собраться создать ролевую. Я уже давно думаю о такой возможности, но к сожалению до сих пор не могла найти себе помощников. На ролевой будут присутствовать вампиры, оборотни, охотники (но ограниченное количество). Эпизодическая система игры.
Собственно с сюжетом вы пока не можете ознакомится, потому что я планирую его писать вместе с со администраторами, но основу (краткое описание новеллы) я кинула в специальную тему.
Акции еще не написаны, и я даже к  ним не приступала, ибо одной тяжко все делать и хочется все таки помощи.
Организационные темы я начала писать, да я знаю что это не трудно, но пока меня хватило только на это хд
Говорю сразу, что внешности братьев Каулитц я не приветствую, все остальные пожалуйста, даже закрою глаза на Добрев и Фокс.
Дизайна еще нет, и он даже не заказан, но я уже на смотрела неплохого дизайнера. Фотошопом я пользоваться не умею.
Если Вы заинтересовались, то прошу Вас регистрироваться или же задавать вопросы в гостевой, отвечу на все.

Отредактировано assa (2011-11-25 01:20:05)

0

2

Администраторы: 2 человека
На данный момент, я разыскиваю лишь администраторов, двух вполне достаточно. Для меня главное что бы кандидат на пост администратора был адекватным и общительным человеком, сдерживал себя в конфликтных ситуациях, и не создавал их. Так же важна грамотность, возможность писать вместе со мной квесты, владение фотошопом, для оформления акций и создания рекламы если тумблер нам не поможет. Вы должны быть готовы по максимуму заниматься работой администратора, и рекламировать проект.
Прошу кидать мне в ЛС примеры Ваших текстовых работ, а так же ссылки на форумы где Вы администратор или модератор.
Спасибо за внимание.

0


Вы здесь » testovaja loshina » Тестовый форум » Краткое вступление.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно